Главная 2016год Праздник в ПНИ-26.

Храм в Косино Успения Пресвятой Богородицы - Праздник в ПНИ-26.
25 февраля 2016г. была отслужена Праздничная Божественная Литургия в домовом храме Свт.Алексия Митрополита Московского, при ПНИ №26.
Божественную Литургию отслужили: настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы в Косино протоиерей Дмитрий Бабьев в сослужении с иереем Василием Форкавцом.
Для подопечных ПНИ общение с православными священниками, а тем более участие в Божественной Литургии – это настоящая, неподдельная радость. Особую атмосферу Богослужению придало то, что именно в этот день Православная Церковь отмечает сразу два больших праздника: память Святителя Митрополита Московского, Небесного покровителя храма, и празднование в честь Иверской Иконы Божией Матери.
Перед началом Божественной Литургии был отслужен Водосвятный Молебен, а после окончания Богослужения добровольные помощники, помогавшие подопечным в храме, раздали всем присутствовавшим сладкие подарки.
Литургия в ПНИ-26